26 мая состоялось торжественное Открытие летнего трудового сезона студенческих отрядов Чувашии. Совсем скоро наши бойцы отправятся на целину, чтобы работать на благо страны, ставить рекорды и покорять новые высоты.
Особая гордость для отряда — на церемонии открытия благодарности за высокие результаты в труде, культуре и социальной работе, а также за вклад в развитие РСО были вручены и.о. командира Максиму Прохорову и комиссару Юлии Алексеевой.
Желаем всему отряду продуктивного сезона и удачи на целине!